常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉武进大道和平路
公交站点:
武进大道和平路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
武进大道和平路
”的公交线路,共
1
条
503路
503路(南苑公交枢纽 - 府北路定安路)
【
我来纠错
】
运营时间:
南苑公交枢纽-府北路定安路 一元
公交公司:
五汽公司
往程:
南苑公交枢纽
-
南夏墅派出所
-
南夏墅幼儿园
-
南塘路新知路
-
武进大道凤栖路
-
武进大道凤翔路
-
武进大道和平路
-
远宇桥
-
武进大道丽华路
-
新辰村西
-
荘庄桥
-
庙桥中学
-
庙桥南
-
庙桥
-
庙桥北
-
新联村
-
横巷桥
-
南华
-
九华
-
武进人才市场
-
武进汽车客运站
-
和平路鸣新路(信息学院)
-
和平路滆湖路(武进教师进修学校)
-
武进区委党校
-
和平路府东路(世贸中心)
-
和平路长虹路
-
和平路虹北路
-
和平路长安路
-
邱墅
-
广电路花园街[西]
-
府北路广电路(泰富湾义乌市场)
-
府北路定安路
返程:
府北路定安路
-
湖塘湾里小区
-
广电路花园街[东]
-
邱墅
-
和平路广电路
-
和平路长安路
-
和平路虹北路
-
和平路长虹路
-
和平路府东路(世贸中心)
-
武进区委党校
-
和平路滆湖路(武进教师进修学校)
-
和平路鸣新路(信息学院)
-
武进汽车客运站
-
武进人才市场
-
九华
-
南华
-
横巷桥
-
新联村
-
庙桥北
-
庙桥
-
庙桥南
-
庙桥中学
-
荘庄桥
-
新辰村西
-
武进大道丽华路
-
远宇桥
-
武进大道和平路
-
武进大道凤翔路
-
武进大道凤栖路
-
南塘路新知路
-
南夏墅幼儿园
-
南夏墅派出所
-
南苑公交枢纽
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016