常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉洛东村
公交站点:
洛东村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
洛东村
”的公交线路,共
2
条
275路
64路
275路(戴溪首末站 - 遥观首末站)
【
我来纠错
】
运营时间:
戴溪首末站-遥观首末站 一元
公交公司:
五汽公司
往程:
戴溪首末站
-
上马路荷花路
-
前石场
-
戴溪东街
-
东尖渡口
-
坝头村
-
东尖村
-
岑村
-
王圻岸
-
新科农场
-
庄陈村
-
洛东村
-
珠光街东陈路
-
洛阳中行
-
石牌头
-
下塘村委
-
吴家头
-
遥洛路戴洛路
-
王坊里
-
桥南
-
遥观塘桥
-
长虹路232省道
-
东方村
-
东村
-
遥观建设路
-
遥观卫生院
-
遥观广电站
-
今创集团
-
遥观首末站
返程:
遥观首末站
-
今创集团
-
遥观广电站
-
遥观卫生院
-
遥观建设路
-
东村
-
东方村
-
长虹路232省道
-
遥观塘桥
-
桥南
-
王坊里
-
遥洛路戴洛路
-
吴家头
-
下塘村委
-
石牌头
-
洛阳中行
-
珠光街东陈路
-
洛东村
-
庄陈村
-
新科农场
-
王圻岸
-
岑村
-
东尖村
-
坝头村
-
东尖渡口
-
戴溪东街
-
前石场
-
上马路荷花路
-
戴溪首末站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
64路(火车站公交中心站(关河东路回车场) - 洛阳公交枢纽)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站公交中心站-洛阳公交枢纽 二元
公交公司:
五汽公司
往程:
火车站公交中心站(关河东路回车场)
-
景福苑
-
五角场
-
陶家村
-
荣盛水岸花语
-
凤凰路中吴大道
-
中吴大道凤凰路(城东机电市场)
-
离宫路青洋路
-
雕庄小学
-
雕庄朝阳花园
-
朝阳村委
-
中吴大道常遥路
-
天宁大桥东(英杰工具)
-
湖港名居(中吴大道今创路)
-
中吴大道圩墩路
-
芳庄村
-
洪庄
-
前王
-
慈渎桥
-
陶庄
-
横洛路长虹路
-
夏家头
-
红星河六号桥
-
虞桥
-
墅上桥
-
黄家头
-
戈家头
-
洛阳成校
-
洛阳中学
-
洛阳医院东
-
洛东村委
-
洛东村
-
永安里路洛东路
-
洛阳初中
-
洛阳中心小学
-
友谊村
-
傅家头桥
-
洛阳公交枢纽
返程:
洛阳公交枢纽
-
傅家头桥
-
友谊村
-
洛阳中心小学[北]
-
洛阳初中
-
永安里路洛东路
-
洛东村
-
洛东村委
-
洛阳医院东
-
洛阳中学
-
洛阳成校
-
戈家头
-
黄家头
-
墅上桥
-
虞桥
-
红星河六号桥
-
夏家头
-
横洛路长虹路
-
陶庄
-
慈渎桥
-
前王
-
洪庄
-
芳庄村
-
中吴大道圩墩路
-
湖港名居(中吴大道今创路)
-
天宁大桥东(英杰工具)
-
常遥路中吴大道
-
朝阳村委
-
雕庄朝阳花园
-
雕庄小学
-
离宫路青洋路
-
凤凰路中吴大道
-
荣盛水岸花语
-
陶家村
-
五角场
-
景福苑
-
火车站公交中心站(关河东路回车场)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016