常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉丰泽宾馆
公交站点:
丰泽宾馆
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
丰泽宾馆
”的公交线路,共
1
条
24路
24路(清潭新村[回车场] - 长江贸易中心)
【
我来纠错
】
运营时间:
清潭新村-长江贸易中心 一元
公交公司:
一汽公司
往程:
清潭新村[回车场]
-
永红医院
-
丰泽宾馆
-
怀南苑
-
会馆浜公寓
-
会馆浜路劳动路
-
第四医院[南]
-
瞿秋白纪念馆
-
北大街(新世纪商城)
-
健身路西横街
-
西上园
-
通济桥南(斗巷)
-
健身路铁路立交
-
健身路飞龙路
-
锦绣路惠山路
-
常州规划馆(常州博物馆)
-
行政中心西门
-
太湖路惠山南路
-
惠山路太湖路
-
惠山路巢湖路[河海大学西门]
-
惠山路岷江路
-
新区公园[东]
-
庐山路汉江路
-
庐山桥
-
江南五金机电城[东]
-
长江贸易中心
返程:
长江贸易中心
-
江南五金机电城[东]
-
庐山桥
-
庐山路汉江路
-
新区公园[东]
-
惠山路岷江路
-
惠山路巢湖路[河海大学西门]
-
太湖路惠山路
-
惠山南路太湖路
-
行政中心西门
-
常州规划馆(常州博物馆)
-
锦绣路惠山路
-
健身路飞龙路
-
健身路铁路立交
-
通济桥南(斗巷)
-
西上园
-
健身路西横街
-
北大街(新世纪商城)
-
瞿秋白纪念馆
-
第四医院[南]
-
会馆浜路劳动路
-
会馆浜公寓
-
怀南苑
-
丰泽宾馆
-
永红医院
-
清潭新村
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016