常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉长虹路建设路
公交站点:
长虹路建设路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
长虹路建设路
”的公交线路,共
1
条
518路
518路(皮革城路桥(南洋广场) - 洛阳公交枢纽)
【
我来纠错
】
运营时间:
皮革城路桥南洋广场-洛阳公交中心站 二元
公交公司:
五汽公司
往程:
皮革城路桥(南洋广场)
-
省前黄中学
-
星火路长安路
-
星火路虹北路
-
长虹路星火路
-
新时代家具广场南
-
湖塘纺织城南
-
长虹路兴隆街
-
高俊驾校
-
大河头村
-
武进公路超限检测站
-
长虹路华昌路
-
遥观村
-
长虹路建设路
-
东村
-
东方村
-
长虹路232省道
-
前王
-
慈渎桥
-
陶庄
-
镇西村委
-
镇西村东
-
公园路横洛路
-
横林度假村
-
横林高中
-
林南小学
-
瑞丰花苑
-
彭家头村
-
杨岸村
-
宣琦
-
马安桥
-
洛阳前进村
-
前进桥西
-
东陈
-
洛阳中学北
-
金苑公寓
-
洛阳中行
-
洛阳交管所
-
洛阳镇政府
-
洛阳工行
-
洛阳村委
-
东都路戴洛路
-
傅家头桥
-
洛阳公交枢纽
返程:
洛阳公交枢纽
-
傅家头桥
-
东都路戴洛路
-
洛阳村委
-
洛阳工行
-
洛阳镇政府
-
洛阳交管所
-
洛阳中行
-
金苑公寓
-
洛阳中学北
-
东陈
-
前进桥西
-
洛阳前进村
-
马安桥
-
宣琦
-
杨岸村
-
彭家头村
-
瑞丰花苑
-
林南小学
-
横林高中
-
横林度假村
-
公园路横洛路
-
镇西村东
-
镇西村委
-
陶庄
-
慈渎桥
-
前王
-
长虹路232省道
-
东方村
-
东村
-
长虹路建设路
-
遥观村
-
长虹路华昌路
-
武进公路超限检测站
-
大河头村
-
高俊驾校
-
长虹路兴隆街
-
湖塘纺织城南
-
新时代家具广场南
-
星火路长虹路
-
星火路虹北路
-
星火路长安路
-
省前黄中学
-
皮革城路桥(南洋广场)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016