常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉北圩河桥
公交站点:
北圩河桥
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
北圩河桥
”的公交线路,共
1
条
310路
310路(村前首末站 - 常州客运中心[回车场])
【
我来纠错
】
运营时间:
村前首末站-常州客运中心 售票式
公交公司:
五汽公司
往程:
村前首末站
-
湟里敬老院
-
北圩河桥
-
新渎桥
-
安欢
-
小村前
-
赤岸里
-
仕桥
-
立庄
-
南树沟
-
丰庄
-
水家沟
-
留庄
-
大名路人民路
-
嘉泽派出所
-
花都嘉园
-
环镇路茶泽街
-
嘉泽花木服务中心(横埝)
-
西新村
-
陆家巷
-
满墩
-
厚余
-
朝东村
-
章簖
-
章簖村委
-
上庄村
-
新屋村
-
段庄
-
公元桥南
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
新街
-
新华村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一公司
-
怀德路西林路
-
怀德路龙江路
-
谭墅
-
花园公交中心站[外]
-
丽丰苑
-
马公桥
-
怀德桥西
-
江南商场
-
西新桥[东]
-
青山桥
-
武进医院
-
常州客运中心[回车场]
返程:
常州客运中心[回车场]
-
武进医院
-
青山桥
-
西新桥[东]
-
江南商场
-
怀德桥西
-
马公桥
-
丽丰苑
-
花园公交中心站[外]
-
谭墅
-
怀德路龙江路
-
怀德路西林路
-
公交一公司
-
东岱
-
美吉特家居
-
常金桥(新阳光食品城)
-
新华村
-
新街
-
里河坝
-
卜弋桥东站
-
卜弋桥
-
公元桥南
-
段庄
-
新屋村
-
上庄村
-
章簖村委
-
章簖
-
朝东村
-
厚余
-
满墩
-
陆家巷
-
西新村
-
嘉泽花木服务中心(横埝)
-
环镇路茶泽街
-
花都嘉园
-
嘉泽派出所
-
大名路人民路
-
留庄
-
水家沟
-
丰庄
-
南树沟
-
立庄
-
仕桥
-
赤岸里
-
小村前
-
安欢
-
新渎桥
-
北圩河桥
-
湟里敬老院
-
村前首末站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016