常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉长顺路西太湖大道
公交站点:
长顺路西太湖大道
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
长顺路西太湖大道
”的公交线路,共
1
条
79路
79路(邹区首末站 - 皮革城路桥(南洋广场))
【
我来纠错
】
运营时间:
邹区首末站-皮革城路桥南洋广场 二元
公交公司:
一汽公司
往程:
邹区首末站
-
东方广场
-
邹区兴隆街
-
邹区牌楼
-
邹区灯具城
-
邹区新灯城
-
工业大道鹤溪路
-
工业大道会灵路
-
工业大道振中路
-
向阳桥
-
周家大村
-
包家场
-
邹新花园
-
新街东
-
龙潭村
-
田里村
-
仕尚村委
-
东周桥
-
礼河用电站
-
礼河
-
长顺路礼新路
-
长顺路西太湖大道
-
西太湖大道长顺路
-
施家村
-
大村
-
长虹路龙江路
-
长虹路丫河路
-
霍家塘
-
长虹路湖滨路
-
长虹路东龙路
-
长虹路长江路
-
广电路长虹路
-
长沟河桥
-
广电路兰陵路(四季青服装城)
-
府北路广电路(泰富湾义乌市场)
-
府北路定安路
-
中壮新村
-
定安路和平路(湖塘乐购)
-
皮革城路桥(南洋广场)
返程:
皮革城路桥(南洋广场)
-
定安路和平路(湖塘乐购)
-
中壮新村
-
府北路定安路
-
泰富湾义乌市场
-
广电路兰陵路(四季青服装城)
-
长沟河桥
-
长虹路广电路
-
长虹路长江路
-
长虹路东龙路
-
长虹路湖滨路
-
霍家塘
-
长虹路丫河路
-
长虹路龙江路
-
大村
-
施家村
-
西太湖大道长虹路[北]
-
长顺路西太湖大道
-
长顺路礼新路
-
礼河
-
礼河用电站
-
东周桥
-
仕尚村委
-
田里村
-
龙潭村
-
新街东
-
邹新花园
-
包家场
-
周家大村
-
向阳桥
-
工业大道振中路
-
工业大道会灵路
-
工业大道鹤溪路
-
邹区新灯城
-
邹区灯具城
-
邹区牌楼
-
邹区兴隆街
-
东方广场
-
邹区首末站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016