常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉曹家村
公交站点:
曹家村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
曹家村
”的公交线路,共
1
条
73路
73路(武进公交中心站[回车场] - 太湖湾嬉戏谷)
【
我来纠错
】
运营时间:
武进公交中心站-太湖湾嬉戏谷 二元
公交公司:
五汽公司
往程:
武进公交中心站[回车场]
-
九华
-
南华
-
新阳
-
建设村
-
武阳村
-
西王村
-
傅家塘
-
前曹桥
-
甘棠路青洋路
-
礼嘉
-
武进大道礼政路
-
礼嘉广电(常发集团)
-
武进大道礼毛路
-
下坝桥
-
瞿家南
-
虎臣
-
马驰
-
蒋庄大桥
-
尚公村
-
南崎
-
南宅浜桥
-
塘巷村
-
凤凰村[东]
-
殷家头
-
安圩村
-
宋家头
-
圣烈村
-
曹家村北
-
曹家村
-
定双巷
-
太湖湾广场
-
潘家吉祥寺
-
太湖湾嬉戏谷
返程:
太湖湾嬉戏谷
-
潘家吉祥寺
-
太湖湾广场
-
定双巷
-
曹家村
-
曹家村北
-
圣烈村
-
宋家头
-
安圩村
-
殷家头
-
凤凰村[东]
-
塘巷村
-
南宅浜桥
-
南崎
-
尚公村
-
蒋庄大桥
-
马驰
-
虎臣
-
瞿家南
-
下坝桥
-
武进大道礼毛路
-
礼嘉广电(常发集团)
-
礼政路武进大道
-
礼嘉
-
青洋路甘棠路
-
前曹桥
-
傅家塘
-
西王村
-
武阳村
-
建设村
-
新阳
-
南华
-
九华
-
武进公交中心站[回车场]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016