常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉景德西路永胜路
公交站点:
景德西路永胜路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
景德西路永胜路
”的公交线路,共
8
条
295路
318A路
318路
519路
68A路
68B路
68C路
68路
295路(前黄公交中心站[回车场] - 马家塘)
【
我来纠错
】
运营时间:
前黄公交中心站-马家塘 一元
公交公司:
五汽公司
往程:
前黄公交中心站[回车场]
-
景德西路永胜路
-
前黄东
-
小漕西
-
小漕村
-
小漕陆家塘
-
前陆
-
大漕桥北
-
马家塘
返程:
马家塘
-
大漕桥北
-
前陆
-
小漕陆家塘
-
小漕村
-
小漕西
-
前黄东
-
景德西路永胜路
-
前黄公交中心站[回车场]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
318A路(武进公交中心站[回车场] - 戴溪首末站)
【
我来纠错
】
运营时间:
武进公交中心站-戴溪首末站 二元
公交公司:
五汽公司
往程:
武进公交中心站[回车场]
-
武进客运站
-
和平路西湖路
-
和平路海湖路
-
和平路阳湖路
-
和平路龙域路
-
和平路武进大道
-
港桥村委
-
永胜河桥
-
三夹里
-
常漕路前庙公路
-
常漕路文雅路
-
文雅苑
-
前黄公交中心站
-
景德西路永胜路
-
前黄北
-
庄家塘
-
大路健身广场
-
大路村
-
杜家塘
-
政平南
-
政平
-
政平变电所
-
礼嘉公交站
-
礼政路武进大道
-
礼嘉商贸城
-
礼嘉医院
-
礼嘉中学
-
陆庄村委
-
陆庄
-
阳沿桥
-
毛家桥
-
徐仙桥
-
东仪庄
-
管城村
-
管城桥
-
船舫河桥
-
罗泽
-
戴溪首末站
返程:
戴溪首末站
-
罗泽
-
船舫河桥
-
管城桥
-
管城村
-
东仪庄
-
徐仙桥
-
毛家桥
-
阳沿桥
-
陆庄
-
陆庄村委
-
礼嘉中学
-
礼嘉医院
-
礼嘉商贸城
-
礼政路武进大道
-
礼嘉公交站
-
政平变电所
-
政平
-
政平南
-
杜家塘
-
大路村
-
大路健身广场
-
庄家塘
-
前黄北
-
景德西路永胜路
-
前黄公交中心站
-
文雅苑
-
常漕路文雅路
-
常漕路前庙公路
-
三夹里
-
永胜河桥
-
港桥村委
-
和平路武进大道
-
和平路龙域路
-
和平路阳湖路
-
和平路海湖路
-
和平路西湖路
-
武进客运站
-
武进公交中心站[回车场]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
318路(武进公交中心站[回车场] - 戴溪首末站)
【
我来纠错
】
运营时间:
武进公交中心站-戴溪首末站 二元
公交公司:
五汽公司
往程:
武进公交中心站[回车场]
-
武进客运站
-
和平路西湖路
-
和平路海湖路
-
和平路阳湖路
-
和平路龙域路
-
和平路武进大道
-
港桥村委
-
永胜河桥
-
三夹里
-
常漕路前庙公路
-
常漕路文雅路
-
文雅苑
-
前黄公交中心站
-
景德西路永胜路
-
前黄东
-
小漕村
-
大漕村
-
李家塘
-
庞家村
-
政平小学
-
政平南
-
政平
-
政平变电所
-
礼嘉公交站
-
礼政路武进大道
-
礼嘉商贸城
-
礼嘉医院
-
礼嘉中学
-
陆庄村委
-
陆庄
-
阳沿桥
-
毛家桥
-
徐仙桥
-
东仪庄
-
管城村
-
管城桥
-
船舫河桥
-
罗泽
-
戴溪首末站
返程:
戴溪首末站
-
罗泽
-
船舫河桥
-
管城桥
-
管城村
-
东仪庄
-
徐仙桥
-
毛家桥
-
阳沿桥
-
陆庄
-
陆庄村委
-
礼嘉中学
-
礼嘉医院
-
礼嘉商贸城
-
礼政路武进大道
-
礼嘉公交站
-
政平变电所
-
政平
-
政平南
-
政平小学
-
庞家村
-
李家塘
-
大漕村
-
小漕村
-
前黄东
-
景德西路永胜路
-
前黄公交中心站
-
文雅苑
-
常漕路文雅路
-
常漕路前庙公路
-
三夹里
-
永胜河桥
-
港桥村委
-
和平路武进大道
-
和平路龙域路
-
和平路阳湖路
-
和平路海湖路
-
和平路西湖路
-
武进客运站
-
武进公交中心站[回车场]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
519路(前黄公交中心站[回车场] - 杨桥)
【
我来纠错
】
运营时间:
前黄公交中心站-杨桥 一元
公交公司:
五汽公司
往程:
前黄公交中心站[回车场]
-
景德西路永胜路
-
漳湟村
-
顾家桥
-
刘墅
-
运村北
-
运村
-
谭庄东
-
谭庄
-
禹家桥北
-
禹家桥
-
杨桥
返程:
杨桥
-
禹家桥
-
禹家桥北
-
谭庄
-
谭庄东
-
运村
-
运村北
-
刘墅
-
顾家桥
-
漳湟村
-
景德西路永胜路
-
前黄公交中心站[回车场]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
68A路(火车站公交中心站(东广场回车场) - 雪堰公交站)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站公交中心站-雪堰公交站 售票式
公交公司:
五汽公司
往程:
火车站公交中心站(东广场回车场)
-
和平路文化路(文化宫)
-
保险大厦
-
第三医院
-
中凉新村
-
北建新村
-
兰陵路聚湖路
-
兰陵路人民路
-
兰陵路广电路(四季青服装城)
-
兰陵路长虹路
-
淹城
-
小留
-
邢村
-
北庙桥
-
鸣凰[兰陵南路]
-
兰陵路兴隆街
-
大沿桥
-
南河花园(长三角模具城)
-
兰陵路龙门路(智思工业园)
-
兰陵路阳湖路
-
兰陵路龙盘路
-
兰陵路龙惠路
-
武进大道兰陵路
-
南夏墅
-
南夏墅老街
-
胜西桥
-
八房村
-
庙头村
-
红旗桥
-
南门头
-
前黄交警中队
-
前黄公交中心站
-
景德西路永胜路
-
漳湟村
-
顾家桥
-
刘墅
-
运村北
-
运村
-
运村中学
-
蒋坊
-
谢桥
-
漕桥张家村
-
漕桥北
-
善塘
-
威徳封头
-
黄墅
-
浒庄
-
雪堰敬老院
-
秦皇立交
-
潘家村
-
潘家桥西
-
回民村北
-
潘家桥
-
太湖湾广场北
-
城东村委
-
毛柴巷
-
共建村委
-
共建东站
-
雪堰工业园
-
雪堰
-
雪堰公交站
返程:
雪堰公交站
-
雪堰
-
雪堰工业园
-
共建东站
-
共建村委
-
毛柴巷
-
城东村委
-
太湖湾广场北
-
潘家桥
-
回民村北
-
潘家桥西
-
潘家村
-
秦皇立交
-
雪堰敬老院
-
浒庄
-
黄墅
-
威徳封头
-
善塘
-
漕桥北
-
漕桥张家村
-
谢桥
-
蒋坊
-
运村中学
-
运村
-
运村北
-
刘墅
-
顾家桥
-
漳湟村
-
景德西路永胜路
-
前黄公交中心站
-
前黄交警中队
-
南门头
-
红旗桥
-
庙头村
-
八房村
-
胜西桥
-
南夏墅老街
-
南夏墅
-
武进大道兰陵路
-
兰陵路龙惠路
-
兰陵路龙盘路
-
兰陵路阳湖路
-
兰陵路龙门路(智思工业园)
-
南河花园(长三角模具城)
-
大沿桥
-
兰陵路兴隆街
-
鸣凰[兰陵南路]
-
北庙桥
-
邢村
-
小留
-
淹城
-
兰陵路长虹路
-
兰陵路广电路(四季青服装城)
-
兰陵路人民路
-
兰陵路聚湖路
-
中凉新村
-
第三医院
-
保险大厦
-
和平路延陵路(文化宫)
-
火车站公交中心站(东广场回车场)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
下一页
最后一页
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016