常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉小漕西
公交站点:
小漕西
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
小漕西
”的公交线路,共
2
条
295路
66路
295路(前黄公交中心站[回车场] - 马家塘)
【
我来纠错
】
运营时间:
前黄公交中心站-马家塘 一元
公交公司:
五汽公司
往程:
前黄公交中心站[回车场]
-
景德西路永胜路
-
前黄东
-
小漕西
-
小漕村
-
小漕陆家塘
-
前陆
-
大漕桥北
-
马家塘
返程:
马家塘
-
大漕桥北
-
前陆
-
小漕陆家塘
-
小漕村
-
小漕西
-
前黄东
-
景德西路永胜路
-
前黄公交中心站[回车场]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
66路(火车站公交中心站(东广场回车场) - 雪堰公交站)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站公交中心站-雪堰公交站 售票式
公交公司:
五汽公司
往程:
火车站公交中心站(东广场回车场)
-
和平路文化路(文化宫)
-
保险大厦
-
清凉新村
-
和平路中吴大道
-
龙城大桥
-
和平路聚湖路
-
和平路大通路
-
和平路古方路(省武高)
-
和平路定安路(湖塘乐购)
-
和平路广电路
-
和平路长安路
-
和平路虹北路
-
和平路府东路(世贸中心)
-
武进区委党校
-
和平路滆湖路(武进教师进修学校)
-
和平路鸣新路(信息学院)
-
武进汽车客运站
-
和平路西湖路
-
和平路海湖路
-
和平路阳湖路
-
和平路龙域路
-
和平路武进大道
-
港桥村委
-
永胜河桥
-
三夹里
-
常漕路前庙公路
-
前黄前进村
-
常漕路文雅路
-
常漕路敬业路
-
前黄北
-
前黄东
-
小漕西
-
小漕村
-
大漕村
-
李家塘
-
十车垛
-
陆田舍
-
黄泥沟
-
华渡村委
-
华渡桥
-
何家头
-
王允村
-
南宅西
-
南宅
-
凤凰村
-
潘村
-
跃进河桥
-
秦王山
-
潘家红星桥
-
潘家永丰苑
-
潘家卫生院
-
潘家北站
-
潘家桥
-
太湖湾广场北
-
城东村委
-
毛柴巷
-
共建村委
-
共建东站
-
雪堰工业园
-
雪堰
-
雪堰公交站
返程:
雪堰公交站
-
雪堰
-
雪堰工业园
-
共建东站
-
共建村委
-
毛柴巷
-
城东村委
-
太湖湾广场北
-
潘家桥
-
潘家北站
-
潘家卫生院
-
潘家永丰苑
-
潘家红星桥
-
秦王山
-
跃进河桥
-
潘村
-
凤凰村
-
南宅
-
南宅西
-
王允村
-
何家头
-
华渡桥
-
华渡村委
-
黄泥沟
-
陆田舍
-
十车垛
-
李家塘
-
大漕村
-
小漕村
-
小漕西
-
前黄东
-
前黄北
-
常漕路敬业路
-
常漕路文雅路
-
前黄前进村
-
常漕路前庙公路
-
三夹里
-
永胜河桥
-
港桥村委
-
和平路武进大道
-
和平路龙域路
-
和平路阳湖路
-
和平路海湖路
-
和平路西湖路
-
武进汽车客运站
-
和平路鸣新路(信息学院)
-
和平路滆湖路(武进教师进修学校)
-
武进区委党校
-
和平路府东路(世贸中心)
-
和平路虹北路
-
和平路长安路
-
和平路广电路
-
和平路定安路(湖塘乐购)
-
和平路古方路(省武高)
-
和平路大通路
-
和平路聚湖路
-
龙城大桥
-
和平路中吴大道
-
清凉新村
-
保险大厦
-
和平路延陵路(文化宫)
-
火车站公交中心站(东广场回车场)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016