常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉邹区首末站
公交站点:
邹区首末站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
邹区首末站
”的公交线路,共
8
条
222路
223A路
223路
22路
291路
79路
95路
97路
222路(邹区首末站 - 文昌公交站)
【
我来纠错
】
运营时间:
邹区首末站-文昌公交站 一元
公交公司:
一汽公司
往程:
邹区首末站
-
东方路振中路
-
邹区中心公园
-
东方路常金路
-
新街
-
大巷村
-
里河坝
-
卜弋桥东站
-
卜弋桥
-
张巷村
-
刘家头村
-
琵琶墩东
-
琵琶墩
-
泰村西桥
-
徐家湾
-
东山房
-
琵琶墩村委
-
创新桥[琵琶墩]
-
文昌村委
-
文昌公交站
返程:
文昌公交站
-
文昌村委
-
创新桥[琵琶墩]
-
琵琶墩村委
-
东山房
-
徐家湾
-
泰村西桥
-
琵琶墩
-
泰村小学
-
仲良桥
-
细米桥
-
庙头桥
-
凌庄公交站
-
庙头桥
-
细米桥
-
仲良桥
-
泰村小学
-
琵琶墩东
-
刘家头村
-
张巷村
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
大巷村
-
新街
-
东方路常金路
-
邹区中心公园
-
东方路振中路
-
邹区首末站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
223A路(邹区首末站 - 东桥村委)
【
我来纠错
】
运营时间:
邹区首末站-东桥村委 一元
公交公司:
一汽公司
往程:
邹区首末站
-
东方广场
-
邹区兴隆街
-
邹区牌楼
-
邹区灯具城
-
邹区新灯城
-
杨家桥
-
宋家村
-
鹤溪北
-
埂西村
-
东桥村委
返程:
东桥村委
-
埂西村
-
鹤溪北
-
宋家村
-
杨家桥
-
邹区新灯城
-
邹区灯具城
-
邹区牌楼
-
邹区兴隆街
-
东方广场
-
邹区首末站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
223路(邹区首末站 - 邹区安基村委)
【
我来纠错
】
运营时间:
邹区首末站-邹区安基村委 一元
公交公司:
一汽公司
往程:
邹区首末站
-
东方广场
-
邹区兴隆街
-
邹区牌楼
-
康庄大道
-
戴庄村委
-
灯城物流
-
颜家
-
楼下村
-
邹区安基村委
返程:
邹区安基村委
-
楼下村
-
颜家
-
灯城物流
-
戴庄村委
-
康庄大道
-
邹区牌楼
-
邹区兴隆街
-
东方广场
-
邹区首末站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
22路(花园公交中心站[回车场] - 邹区首末站)
【
我来纠错
】
运营时间:
花园公交中心站-邹区首末站 一元
公交公司:
一汽公司
往程:
花园公交中心站[回车场]
-
花园西郡
-
谭墅
-
怀德路龙江路
-
怀德路西林路
-
怀德路邹傅路
-
茶花路松涛路
-
茶花路丁香路
-
钟家塘
-
北港南
-
童子河桥
-
桂花路棕榈路
-
周家湾
-
戴庄
-
邹区灯具城
-
邹区新灯城
-
工业大道鹤溪路
-
工业大道会灵路
-
工业大道振中路
-
向阳桥
-
东方学校
-
邹区首末站
返程:
邹区首末站
-
东方学校
-
向阳桥
-
工业大道振中路
-
工业大道会灵路
-
工业大道鹤溪路
-
邹区新灯城
-
邹区灯具城
-
戴庄
-
周家湾
-
桂花路棕榈路
-
童子河桥
-
北港南
-
钟家塘
-
茶花路丁香路
-
茶花路松涛路
-
怀德路邹傅路
-
怀德路西林路
-
怀德路龙江路
-
谭墅
-
花园西郡
-
花园公交中心站[回车场]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
291路(邹区首末站 - 奔牛公交中心站[回车场])
【
我来纠错
】
运营时间:
邹区首末站-奔牛公交中心站 一元
公交公司:
一汽公司
往程:
邹区首末站
-
东方广场
-
邹区兴隆街
-
邹区牌楼
-
邹区灯具城
-
邹区新灯城
-
杨家桥
-
汪田村
-
东桥村
-
花亩村
-
何家村
-
南观路腾龙路
-
南家桥
-
奔牛实验小学
-
中天实验学校
-
南观村
-
奔牛南
-
奔牛公交中心站[回车场]
返程:
奔牛公交中心站[回车场]
-
奔牛南
-
南观村
-
中天实验学校
-
奔牛实验小学
-
南家桥
-
南观路腾龙路
-
何家村
-
花亩村
-
东桥村
-
汪田村
-
杨家桥
-
邹区新灯城
-
邹区灯具城
-
邹区牌楼
-
邹区兴隆街
-
东方广场
-
邹区首末站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
下一页
最后一页
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016