常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉北郊中学新北校区[南]
公交站点:
北郊中学新北校区[南]
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
北郊中学新北校区[南]
”的公交线路,共
2
条
13路
b13路
13路(江南商场公交站 - 常州北站[回车场])
【
我来纠错
】
运营时间:
江南商场公交站-常州北站 一元
公交公司:
三汽公司
往程:
江南商场公交站
-
瑞金医院
-
通江路崇文路(西新桥北)
-
万福桥
-
金百国际
-
民航服务中心(常工院)
-
三井(通江路龙锦路)
-
通江路巢湖路(太阳城铜锣湾)
-
河海路衡山路
-
河海路泰山路
-
河海路秦岭路
-
河海路华山路
-
华山路河海路
-
三晶工业园区[华山中路]
-
华山路汉江路
-
华山路黄河路
-
公交三公司
-
凤凰名城
-
北郊中学新北校区[南]
-
常州北站[回车场]
返程:
常州北站[回车场]
-
北郊中学新北校区[南]
-
凤凰名城
-
公交三公司
-
华山路黄河路
-
华山路汉江路
-
三晶工业园区[华山中路]
-
华山路河海路
-
河海路华山路
-
河海路秦岭路
-
河海路泰山路
-
河海路衡山路
-
通江路巢湖路(太阳城铜锣湾)
-
三井(通江路龙锦路)
-
民航服务中心(常工院)
-
金百国际
-
万福桥
-
通江路崇文路(西新桥北)
-
瑞金医院
-
江南商场公交站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
b13路(锦海星城 - 火车站公交中心站(西广场回车场))
【
我来纠错
】
运营时间:
锦海星城-火车站公交中心站 一元
公交公司:
三汽公司
往程:
锦海星城
-
长江路嫩江路
-
长江路红河路(戴墅桥)
-
长江路新桥大街
-
北郊中学新北校区[南]
-
凤凰名城
-
公交三公司
-
黄河路华山路
-
黄河路泰山路
-
富都小区
-
嘉新花园
-
新北区政府(高新科技园)
-
常州市行政服务中心(人力资源市场)
-
珠江路科四路(华山医院)
-
通江路河海路[b]
-
通江路太湖路[b]
-
通江路龙城大道[b]
-
通江路飞龙路[b]
-
万福桥[b]
-
西新桥[东]
-
青山桥
-
怡康花园
-
火车站
-
火车站公交中心站(西广场回车场)
返程:
火车站公交中心站(西广场回车场)
-
怡康花园
-
青山桥
-
西新桥[b]
-
万福桥[b]
-
通江路飞龙路[b]
-
通江路龙城大道[b]
-
通江路太湖路[b]
-
通江路河海路[b]
-
珠江路科四路(华山医院)
-
常州市行政服务中心(人力资源市场)
-
新北区政府(高新科技园)
-
嘉新花园
-
富都小区
-
黄河路泰山路
-
黄河路华山路
-
公交三公司
-
凤凰名城
-
北郊中学新北校区[南]
-
长江路新桥大街
-
长江路红河路(戴墅桥)
-
嫩江路长江路
-
锦海星城
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016