常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉西林公园公交枢纽
公交站点:
西林公园公交枢纽
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
西林公园公交枢纽
”的公交线路,共
8
条
201路
329路
330路
5路
601路
902路
95路
b2路
201路(西林公园公交枢纽 - 邹区河头村委)
【
我来纠错
】
运营时间:
西林公园公交枢纽-邹区河头村委 一元
公交公司:
一汽公司
往程:
西林公园公交枢纽
-
东岱
-
美吉特家居
-
常金桥(新阳光食品城)
-
底干村
-
新华村
-
新街东
-
龙潭村
-
田里村
-
仕尚村委
-
东周桥
-
西庄村
-
卜家村
-
大东庄
-
河头市场
-
邹区河头村委
返程:
邹区河头村委
-
河头市场
-
大东庄
-
卜家村
-
西庄村
-
东周桥
-
仕尚村委
-
田里村
-
龙潭村
-
新街东
-
新华村
-
底干村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
西林公园公交枢纽
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
329路(西林公园公交枢纽 - 厚余金鸡村)
【
我来纠错
】
运营时间:
西林公园公交枢纽-厚余金鸡村 一元
公交公司:
一汽公司
往程:
西林公园公交枢纽
-
东岱
-
美吉特家居
-
常金桥(新阳光食品城)
-
底干村
-
新华村
-
新街
-
大巷村
-
里河坝
-
卜弋桥东站
-
卜弋桥
-
公元桥南
-
段庄
-
新屋村
-
上庄村
-
章簖村委
-
章簖
-
三凌塘
-
厚余矿
-
小戴家村
-
厚余金鸡村
返程:
厚余金鸡村
-
小戴家村
-
厚余矿
-
三凌塘
-
章簖
-
章簖村委
-
上庄村
-
新屋村
-
段庄
-
公元桥南
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
大巷村
-
新街
-
新华村
-
底干村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
西林公园公交枢纽
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
330路(西林公园公交枢纽 - 三星村委)
【
我来纠错
】
运营时间:
西林公园公交枢纽-三星村委 一元
公交公司:
一汽公司
往程:
西林公园公交枢纽
-
东岱
-
美吉特家居
-
常金桥(新阳光食品城)
-
底干村
-
新华村
-
新街
-
大巷村
-
里河坝
-
卜弋桥东站
-
卜弋桥
-
张巷村
-
刘巷头村
-
琵琶墩东站
-
琵琶墩
-
杏塘村
-
泰村
-
殷村北
-
殷村大道
-
殷村村委
-
前殷村
-
殷村南
-
钱家村
-
杏干桥
-
三星村委
返程:
三星村委
-
杏干桥
-
钱家村
-
殷村南
-
前殷村
-
殷村村委
-
殷村大道
-
殷村北
-
泰村
-
杏塘村
-
琵琶墩
-
琵琶墩东站
-
刘巷头村
-
张巷村
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
大巷村
-
新街
-
新华村
-
底干村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
西林公园公交枢纽
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
5路(西林公园公交枢纽 - 殷村公交中心站)
【
我来纠错
】
运营时间:
西林公园公交枢纽-殷村公交中心站 一元
公交公司:
一汽公司
往程:
西林公园公交枢纽
-
东岱
-
美吉特家居
-
常金桥(新阳光食品城)
-
底干村
-
新华村
-
新街
-
大巷村
-
里河坝
-
卜弋桥东站
-
卜弋桥
-
张巷村
-
刘巷头村
-
琵琶墩东站
-
琵琶墩
-
杏塘村
-
泰村
-
殷村
-
恽氏庭院
-
常州艺术高等职业学校
-
殷村公交中心站
返程:
殷村公交中心站
-
常州艺术高等职业学校
-
恽氏庭院
-
殷村
-
泰村
-
杏塘村
-
琵琶墩
-
琵琶墩东站
-
刘巷头村
-
张巷村
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
大巷村
-
新街
-
新华村
-
底干村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
西林公园公交枢纽
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
601路(西林公园公交枢纽 - 新世纪商城[红星大剧院])
【
我来纠错
】
运营时间:
西林公园公交枢纽-新世纪商城 一元
公交公司:
一汽公司
往程:
西林公园公交枢纽
-
西林公园北
-
梅庄路邹傅路
-
泰盈八千里
-
清潭路龙江路
-
谭墅狄干塘
-
西藏民族中学
-
清潭路白云路
-
陈渡新桥
-
荆川公园北
-
清潭路长江路
-
清潭新村(激光医院)
-
清潭东站(永红医院)
-
紫阳花园
-
中天体育馆
-
广化桥
-
广化街吊桥路(苏宁电器)
-
南大街
-
新世纪商城[红星大剧院]
返程:
新世纪商城[红星大剧院]
-
人民公园
-
长安大厦
-
广化街吊桥路(苏宁电器)
-
广化桥
-
中天体育馆
-
紫阳花园
-
清潭东站(永红医院)
-
清潭新村(激光医院)
-
清潭路长江路
-
荆川公园北
-
陈渡新桥
-
清潭路白云路
-
西藏民族中学
-
谭墅狄干塘
-
梅庄路龙江路
-
泰盈八千里
-
梅庄路邹傅路
-
西林公园北
-
西林公园公交枢纽
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
下一页
最后一页
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016