常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉蔡家桥
公交站点:
蔡家桥
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
蔡家桥
”的公交线路,共
1
条
254路
254路(常州客运中心[回车场] - 梧岗村)
【
我来纠错
】
运营时间:
常州客运中心-梧岗村 一元
公交公司:
巴士公司
往程:
常州客运中心[回车场]
-
飞龙路新堂路(北环新村)
-
红星美凯龙
-
红梅东村
-
红梅文化站
-
九龙小商品市场
-
物流公司
-
三里庵
-
高士桥
-
青龙
-
美吉特科技五金城
-
青龙路华阳路(飞牛纺织)
-
史家桥西
-
史家桥
-
天主堂
-
东青西站
-
东青
-
东青小学
-
船底湾
-
潘湖塘
-
慈墅桥
-
刘家村委
-
黄俸村
-
王庄头
-
许家湾
-
胡庄头
-
国松涂料公司
-
塾村
-
三皇庙村委
-
三皇庙
-
溪河路
-
蔡家桥
-
蔡家头
-
新梧桥
-
梧岗村委
-
梧岗村
返程:
梧岗村
-
梧岗村委
-
新梧桥
-
蔡家头
-
蔡家桥
-
溪河路
-
三皇庙
-
三皇庙村委
-
塾村
-
国松涂料公司
-
胡庄头
-
许家湾
-
王庄头
-
黄俸村
-
刘家村委
-
慈墅桥
-
潘湖塘
-
船底湾
-
东青小学
-
东青
-
东青西站
-
天主堂
-
史家桥
-
史家桥西
-
青龙路华阳路(飞牛纺织)
-
美吉特科技五金城
-
青龙
-
高士桥
-
三里庵
-
物流公司
-
九龙新世纪
-
红梅新村(九龙小商品市场)
-
红梅文化站
-
红梅东村
-
红星美凯龙
-
新堂路飞龙路(北环新村)
-
常州客运中心[回车场]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016