常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉舍里
公交站点:
舍里
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
舍里
”的公交线路,共
2
条
15路
277A路
15路(常州客运中心[回车场] - 芙蓉)
【
我来纠错
】
运营时间:
常州客运中心-芙蓉 二元
公交公司:
巴士公司
往程:
常州客运中心[回车场]
-
常州客运中心东
-
红梅街道[卫生服务中心]
-
红梅东村
-
红梅文化站
-
九龙小商品市场
-
物流公司
-
三里庵
-
高士桥
-
青龙
-
美吉特科技五金城
-
青龙路华阳路(飞牛纺织)
-
史家桥西
-
史家桥
-
天主堂
-
东青西站
-
东青
-
东青小学
-
船底湾
-
江家头
-
陈家头
-
董墅
-
奚家巷
-
郑陆卫生院
-
郑陆
-
施家巷
-
白洋桥
-
登攀桥
-
东古
-
泥河桥
-
泥河桥村
-
吕家村
-
中绛
-
中绛开发区
-
牟家村
-
三河口
-
河口村
-
常焦路朝阳路
-
省岸
-
焦溪西站
-
焦溪
-
焦溪东站
-
石堰
-
龙凤公墓
-
凤凰公墓
-
南陵公墓
-
新安
-
亚宝液压
-
舍里
-
西柳塘村西
-
芙蓉大桥
-
芙蓉
返程:
芙蓉
-
芙蓉大桥
-
西柳塘村西
-
舍里
-
亚宝液压
-
新安
-
南陵公墓
-
凤凰公墓
-
龙凤公墓
-
石堰
-
焦溪东站
-
焦溪
-
焦溪西站
-
省岸
-
常焦路朝阳路
-
河口村
-
三河口
-
牟家村
-
中绛开发区
-
中绛
-
吕家村
-
泥河桥村
-
泥河桥
-
东古
-
登攀桥
-
白洋桥
-
施家巷
-
郑陆
-
郑陆卫生院
-
奚家巷
-
董墅
-
陈家头
-
江家头
-
船底湾
-
东青小学
-
东青
-
东青西站
-
天主堂
-
史家桥
-
史家桥西
-
青龙路华阳路(飞牛纺织)
-
美吉特科技五金城
-
青龙
-
高士桥
-
三里庵
-
物流公司
-
九龙新世纪
-
红梅新村(九龙小商品市场)
-
红梅文化站
-
红梅东村
-
红梅街道[卫生服务中心]
-
常州客运中心东
-
常州客运中心[回车场]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
277A路(横山桥公交枢纽 - 东柳塘)
【
我来纠错
】
运营时间:
横山桥公交枢纽-东柳塘 一元
公交公司:
巴士公司
往程:
横山桥公交枢纽
-
横山桥交管所
-
芙蓉大桥
-
舍里
-
西柳塘
-
东柳塘
返程:
东柳塘
-
西柳塘
-
舍里
-
芙蓉大桥
-
横山桥交管所
-
横山桥公交枢纽
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016