常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉常州宾馆[化龙巷]
公交站点:
常州宾馆[化龙巷]
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
常州宾馆[化龙巷]
”的公交线路,共
2
条
210路
53路
210路(火车站公交中心站(关河东路回车场) - 迎宾秀园(江南春宾馆))
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站公交中心站-江南春宾馆 一元
公交公司:
一汽公司
往程:
火车站公交中心站(关河东路回车场)
-
新丰桥(火车站)
-
椿庭桥(妇幼保健医院)
-
博爱路太平桥路
-
博爱路晋陵路
-
常州宾馆[化龙巷]
-
小河沿
-
人民公园
-
长安大厦
-
广化街吊桥路(苏宁电器)
-
中天体育馆
-
蓝色星空
-
广成小区
-
清潭五村
-
清南桥(工人新村)
-
迎宾秀园(江南春宾馆)
返程:
迎宾秀园(江南春宾馆)
-
清南桥(工人新村)
-
清潭五村
-
广成小区
-
蓝色星空
-
中天体育馆
-
广化桥
-
广化街吊桥路(苏宁电器)
-
南大街
-
小营前路桥市场
-
常州宾馆[晋陵中路]
-
娑罗巷幼儿园(晋陵路博爱路)
-
博爱路太平桥路
-
椿庭桥(妇幼保健医院)
-
新丰东桥(火车站)
-
火车站公交中心站(关河东路回车场)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
53路(红梅公交中心站[回车场] - 绿洲家园[回车场])
【
我来纠错
】
运营时间:
红梅公交中心站-绿洲家园 一元
公交公司:
巴士公司
往程:
红梅公交中心站[回车场]
-
天宁寺
-
文化宫[广场]
-
小营前路桥市场
-
常州宾馆[晋陵中路]
-
晋陵路博爱路
-
北直街小区
-
青山桥
-
西新桥[东]
-
通江路崇文路(西新桥北)
-
万福桥
-
金百国际
-
锦绣路惠山路
-
常州市民广场[国际会展中心]
-
龙锦路晋陵路[东]
-
龙锦路天目山路(水木年华)
-
绿洲家园[回车场]
返程:
绿洲家园[回车场]
-
龙锦路天目山路(水木年华)
-
藻江北站
-
藻江花园
-
锦绣路惠山路
-
金百国际
-
万福桥
-
通江路崇文路(西新桥北)
-
西新桥[东]
-
青山桥
-
北直街小区(常州口腔医院)
-
北直街博爱路
-
常州宾馆[化龙巷]
-
小营前
-
文化宫[房产市场]
-
天宁寺
-
红梅公交中心站[回车场]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016