常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉327路
327路(东安公交枢纽 - 腾龙路菱香路)
【
我来纠错
】
运营时间:
东安公交枢纽-腾龙路菱香路 二元
公交公司:
五汽公司
往程:
东安公交枢纽
-
亚飞桥
-
东安
-
东安北
-
东安人民桥
-
东方特钢
-
里墅村委
-
大墩
-
里墅卫生室
-
白洋塘
-
湟里高中
-
湟里
-
湟东路埠新路
-
金鼎路金泉路
-
239省道金鼎路
-
239省道新湟北路
-
湟里交警中队
-
葛庄西
-
闵墅
-
成章
-
成章北站
-
大干
-
上埠
-
红月亮
-
龙严
-
花都嘉园
-
环镇路茶泽街
-
晨山北
-
嘉泽花木服务中心(横埝)
-
紫薇园北
-
沈叶村
-
武进经发区西
-
菱香路丰泽路
-
腾龙路菱香路
返程:
腾龙路菱香路
-
延政大道腾龙路
-
武进经发区西
-
沈叶村
-
紫薇园北
-
嘉泽花木服务中心(横埝)
-
晨山北
-
环镇路茶泽街
-
花都嘉园
-
龙严
-
红月亮
-
上埠
-
大干
-
成章北站
-
成章
-
闵墅
-
葛庄西
-
湟里交警中队
-
239省道新湟北路
-
金鼎路239省道
-
金鼎路金泉路
-
湟东路埠新路
-
湟里
-
湟里高中
-
白洋塘
-
里墅卫生室
-
大墩
-
里墅村委
-
东方特钢
-
东安人民桥
-
东安北
-
东安
-
亚飞桥
-
东安公交枢纽
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016