常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉67路
67路(淹城公交枢纽 - 聚新家园)
【
我来纠错
】
运营时间:
淹城公交枢纽-聚新家园 一元
公交公司:
五汽公司
往程:
淹城公交枢纽
-
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
-
延政大道长江路
-
卢家塘
-
赵家塘
-
九洲金东方(延政大道湖滨路)
-
张家村[卢家巷]
-
卢西大桥东
-
卢滆大桥西
-
桃园南桥武进电大
-
凤苑路稻香路
-
工会培训中心
-
绿杨路稻香路(西太湖国际智慧园)
-
湖滨花园北
-
西太湖大道稻香路(稻香桥)
-
西太湖大道禾香路(禾香桥)
-
果香路西太湖大道
-
果香路祥云路
-
腾龙路果香路
-
腾龙路长扬路
-
腾龙路长虹路
-
长顺路腾龙路
-
聚新家园
返程:
聚新家园
-
长顺路腾龙路
-
腾龙路长虹路
-
腾龙路长扬路
-
果香路腾龙路
-
果香路祥云路
-
果香路西太湖大道
-
西太湖大道禾香路(禾香桥)
-
西太湖大道稻香路(稻香桥)
-
湖滨花园北
-
绿杨路稻香路(西太湖国际智慧园)
-
工会培训中心
-
凤苑路稻香路
-
桃园南桥武进电大
-
卢滆大桥西
-
卢西大桥东
-
张家村[卢家巷]
-
九洲金东方(延政大道湖滨路)
-
赵家塘
-
卢家塘
-
延政大道长江路
-
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
-
淹城公交枢纽
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016