常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉258路
258路(新闸科技工业园 - 南大街)
【
我来纠错
】
运营时间:
新闸科技工业园-南大街 一元
公交公司:
三汽公司
往程:
新闸科技工业园
-
新冶路新前路
-
常州工贸学校(凌家村委)
-
新冶路新龙路
-
新冶路新昌路
-
新闸街道(办)
-
新闸老年公寓
-
新昌路新庆路
-
常州安培中心(新闸民营工业园)
-
新闸中村
-
新昌路龙江路
-
五星桥北
-
五星平岗
-
周家村(五星派出所)
-
五星街道(办)
-
勤业中学(市政管理处)
-
勤业路星湖路(欧尚五星店)
-
莱茵花苑
-
三堡街小区
-
三堡街
-
运河五号
-
西仓桥
-
南运桥西
-
第四医院
-
瞿秋白纪念馆
-
南大街
返程:
南大街
-
西瀛里
-
瞿秋白纪念馆
-
第四医院
-
南运桥西
-
西仓桥
-
运河五号
-
三堡街
-
三堡街小区
-
莱茵花苑
-
勤业路星湖路(欧尚五星店)
-
勤业中学(市政管理处)
-
五星街道(办)
-
周家村(五星派出所)
-
五星平岗
-
五星桥北
-
新昌路龙江路
-
新闸中村
-
常州安培中心(新闸民营工业园)
-
新昌路新庆路
-
新闸老年公寓
-
新闸街道(办)
-
新冶路新昌路
-
新冶路新龙路
-
常州工贸学校(凌家村委)
-
新冶路新前路
-
新闸科技工业园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016