常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉203路
203路(机械新村 - 白家桥)
【
我来纠错
】
运营时间:
机械新村-白家桥 一元
公交公司:
一汽公司
往程:
机械新村
-
常林路
-
机械二村
-
机械新村东区
-
芦墅桥北
-
北新巷小区
-
西新桥[东]
-
青山桥
-
怡康花园
-
火车站
-
小东门商城北(火车站)
-
景福苑
-
关河路东关河弄
-
五角场
-
五角场新村
-
牌楼弄
-
兆丰花苑
-
天宁大饭店
-
白家桥
返程:
白家桥
-
天宁大饭店
-
兆丰花苑
-
牌楼弄
-
五角场新村
-
五角场
-
关河路东关河弄
-
景福苑
-
小东门商城北[大润发关河店]
-
火车站[广场]
-
火车站西
-
怡康花园
-
青山桥
-
西新桥[东]
-
北新巷小区
-
芦墅桥北
-
西新桥三村
-
机械二村
-
常林路
-
机械新村
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016