常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉47路
47路(薛家公交中心站[回车场] - 竹林路新堂路(常州客运中心))
【
我来纠错
】
运营时间:
薛家公交中心站-常州客运中心 一元
公交公司:
三汽公司
往程:
薛家公交中心站[回车场]
-
橄榄城
-
奥园路赢平路
-
顺园一村
-
奥园桥
-
薛家南站
-
奥园路富康路
-
顾家塘桥
-
河海路顺园路
-
河海路昆仑路
-
昆仑路清江路
-
太湖路昆仑路
-
太湖路天山路
-
太湖路长江路
-
太湖路华山路[前桥小区北]
-
太湖中路桥[泰山二村]
-
太湖路泰山路[泰山三村]
-
太湖明珠苑
-
三井桥
-
行政中心北门
-
常州地税局[新区实验中学北门]
-
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
-
常州市民广场[常州大剧院]
-
晋陵路锦绣路
-
锦绣东苑
-
永宁路飞龙路
-
武进医院
-
竹林路新堂路(常州客运中心)
返程:
竹林路新堂路(常州客运中心)
-
飞龙路新堂路(北环新村)
-
飞龙路永宁路(永宁花园)
-
锦绣东苑
-
晋陵路锦绣路
-
常州市民广场[国际会展中心]
-
奥体中心北[龙锦路晋陵路西]
-
常州地税局[新区实验中学北门]
-
行政中心北门
-
三井桥
-
太湖明珠苑
-
太湖路泰山路[新北法院]
-
太湖中路桥[泰山一村]
-
太湖路华山路[前桥小区北]
-
太湖路长江路
-
太湖路天山路
-
昆仑路太湖路
-
昆仑路清江路
-
河海路昆仑路
-
河海路顺园路
-
顾家塘桥
-
奥园路富康路
-
薛家南站
-
奥园桥
-
顺园一村
-
奥园路赢平路
-
橄榄城
-
薛家公交中心站[回车场]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016