常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉23路
23路(白荡河公交中心站 - 红梅公交中心站[武青路])
【
我来纠错
】
运营时间:
白荡河公交中心站-红梅公交中心站 一元
公交公司:
一汽公司
往程:
白荡河公交中心站
-
中吴大道长江路
-
弘阳广场
-
长木桥西
-
紫荆苑
-
荆川路紫荆路
-
荆川东园
-
荣亨逸都
-
清潭花苑
-
清潭西站
-
清潭新村(激光医院)
-
清潭东站(永红医院)
-
紫阳花园
-
中天体育馆
-
广化桥
-
广化街吊桥路(苏宁电器)
-
南大街
-
新世纪商城[红星大剧院]
-
小营前
-
文化宫[房产市场]
-
天宁寺
-
红梅公交中心站[武青路]
返程:
红梅公交中心站[武青路]
-
天宁寺
-
文化宫[广场]
-
小营前
-
南大街
-
广化街吊桥路(苏宁电器)
-
中天体育馆
-
紫阳花园
-
清潭东站(永红医院)
-
清潭新村(激光医院)
-
清潭西站
-
清潭花苑
-
荣亨逸都
-
荆川东园
-
荆川路紫荆路
-
紫荆苑
-
江苏理工
-
弘阳广场
-
长江路中吴大道
-
白荡河公交中心站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016