常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉21路
21路(薛家公交中心站[回车场] - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
薛家公交中心站-火车站 一元
公交公司:
三汽公司
往程:
薛家公交中心站[回车场]
-
玉龙路赢平路
-
金融路玉龙路
-
振兴桥
-
松林桥
-
薛冶路庆阳路(凤凰湖壹号花园)
-
薛冶路汉江路
-
新冶路河海路
-
冶金厂(宝菱重工)
-
前进村委
-
新冶路新前路
-
常州工贸学校(凌家村委)
-
新冶路新龙路
-
新冶路新昌路
-
新闸街道(办)
-
新闸老年公寓
-
新昌路新庆路
-
常州安培中心(新闸民营工业园)
-
新昌花苑
-
变压器厂
-
五星桥东
-
客车厂
-
新新村委
-
西涵洞桥
-
机械新村
-
芦墅桥[市北中学]
-
北新巷小区
-
西新桥[东]
-
青山桥
-
怡康花园
-
火车站
返程:
火车站西
-
怡康花园
-
青山桥
-
西新桥西
-
北新巷小区
-
芦墅桥[市北中学]
-
机械新村
-
西涵洞桥
-
新新村委
-
客车厂
-
五星桥东
-
变压器厂
-
新昌花苑
-
常州安培中心(新闸民营工业园)
-
新昌路新庆路
-
新闸老年公寓
-
新闸街道(办)
-
新冶路新昌路
-
新冶路新龙路
-
常州工贸学校(凌家村委)
-
新冶路新前路
-
前进村委
-
冶金厂(宝菱重工)
-
新冶路河海路
-
薛冶路汉江路
-
薛冶路庆阳路(凤凰湖壹号花园)
-
松林桥
-
振兴桥
-
金融路玉龙路
-
玉龙路赢平路
-
薛家公交中心站[回车场]
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016