常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
常州本地宝
〉
常州公交查询
〉2路
2路(滆湖路首末站 - 常州客运中心[回车场])
【
我来纠错
】
运营时间:
滆湖路首末站-常州客运中心 一元
公交公司:
巴士公司
往程:
滆湖路首末站
-
工程学院[滆湖路花园街西]
-
纺织学院
-
邢村
-
北庙桥
-
轻工学院西门
-
鸣新路兰陵路
-
机电学院
-
名仕佳园
-
和平路鸣新路(信息学院)
-
常州科教城
-
永安路滆湖路(常州大学武进校区)
-
永安花苑
-
和平路府东路(世贸中心)
-
和平路长虹路
-
和平路虹北路
-
和平路长安路
-
和平路广电路
-
和平路定安路(湖塘乐购)
-
和平路古方路(省武高)
-
武进建行(和平路人民路)
-
和平路大通路
-
和平路聚湖路
-
龙城大桥
-
和平路中吴大道
-
中医院南院
-
清凉新村
-
清凉寺
-
保险大厦
-
和平路延陵路(文化宫)
-
明都大饭店
-
新丰东桥(火车站)
-
小东门商城北(火车站)
-
红梅街道[竹林西路]
-
常州客运中心东
-
常州客运中心[回车场]
返程:
常州客运中心[回车场]
-
常州客运中心东
-
红梅街道[江南农村商业银行]
-
小东门商城北[大润发关河店]
-
新丰桥(火车站)
-
明都大饭店
-
和平路延陵路(中医院)
-
保险大厦
-
清凉寺
-
清凉新村
-
中医院南院
-
和平路中吴大道
-
龙城大桥
-
和平路聚湖路
-
和平路大通路
-
武进建行(和平路人民路)
-
和平路古方路(省武高)
-
和平路定安路(湖塘乐购)
-
和平路广电路
-
和平路长安路
-
和平路虹北路
-
和平路长虹路
-
和平路府东路(世贸中心)
-
永安花苑
-
常州大学武进校区
-
常州科教城
-
和平路鸣新路(信息学院)
-
名仕佳园
-
机电学院
-
鸣新路兰陵路
-
轻工学院西门
-
北庙桥
-
邢村
-
纺织学院
-
工程学院[滆湖路花园街西]
-
滆湖路首末站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016