常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
前黄公交中心站[回车场]-前黄工商所-南洚村-王家坝-陆家塘-奔庄村委-春风大道-东方小区-邵家塘桥-观咀
①
②
③
途经站点(回程):
观咀-邵家塘桥-东方小区-春风大道-奔庄村委-陆家塘-王家坝-南洚村-前黄工商所-前黄公交中心站[回车场]
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016