常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
邹区首末站-东方广场-邹区兴隆街-邹区牌楼-邹区灯具城-邹区新灯城-杨家桥-汪田村-东桥村-花亩村-何家村-南观路腾龙路-南家桥-奔牛实验小学-中天实验学校-南观村-奔牛南-奔牛公交中心站[回车场]
①
②
③
途经站点(回程):
奔牛公交中心站[回车场]-奔牛南-南观村-中天实验学校-奔牛实验小学-南家桥-南观路腾龙路-何家村-花亩村-东桥村-汪田村-杨家桥-邹区新灯城-邹区灯具城-邹区牌楼-邹区兴隆街-东方广场-邹区首末站
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016