常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
常州客运中心[回车场]-常州客运中心东-红梅街道[卫生服务中心]-红梅东村-红梅文化站-九龙小商品市场-物流公司-三里庵-高士桥-青龙-美吉特科技五金城-青龙路华阳路(飞牛纺织)-史家桥西-史家桥-天主堂-东青西站-东青-东青小学-船底湾-江家头-陈家头-董墅-奚家巷-郑陆卫生院-郑陆[迎宾中路]-郑陆中心小学-顾家头-羌家村-汇丰桥-黄天荡
①
②
③
途经站点(回程):
黄天荡-汇丰桥-羌家头-顾家头-郑陆中心小学-郑陆[迎宾中路]-郑陆卫生院-奚家巷-董墅-陈家头-江家头-船底湾-东青小学-东青-东青西站-天主堂-史家桥-史家桥西-青龙路华阳路(飞牛纺织)-美吉特科技五金城-青龙-高士桥-三里庵-物流公司-九龙新世纪-红梅新村(九龙小商品市场)-红梅文化站-红梅东村-红梅街道[卫生服务中心]-常州客运中心东-常州客运中心[回车场]
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016