常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
武进公交中心站[b]-武进汽车客运站[b]-信息学院[b]-机电学院[b]-轻工学院[b]-兰陵路滆湖路[b]-兰陵路延政路[b]-兰陵路长虹路[b]-兰陵路广电路[b]-兰陵路人民路[b]-兰陵路聚湖路[b]-兰陵路中吴大道[b]-兰陵路光华路[b]-劳动路广化街[b]-怀德桥[b]-怀德路延陵路[b]-西新桥[b]-万福桥[b]-通江路飞龙路[b]-通江路龙城大道[b]-通江路太湖路[b]-通江路河海路[b]-通江路汉江路[b]-通江路黄河路[b]-常澄路龙栖路[b]-辽河路常澄路[b]-辽河路通江路[b]-辽河路衡山路[b]-辽河路华山路[b]-辽河路长江路[b]-常州北站[回车场]
①
②
③
途经站点(回程):
常州北站[b]-辽河路长江路[b]-辽河路华山路[b]-辽河路衡山路[b]-辽河路通江路[b]-辽河路常澄路[b]-常澄路龙栖路[b]-通江路黄河路[b]-通江路汉江路[b]-通江路河海路[b]-通江路太湖路[b]-通江路龙城大道[b]-通江路飞龙路[b]-万福桥[b]-西新桥[b]-怀德路延陵路[b]-怀德桥[b]-劳动路广化街[b]-兰陵路光华路[b]-兰陵路中吴大道[b]-兰陵路聚湖路[b]-兰陵路人民路[b]-兰陵路广电路[b]-兰陵路长虹路[b]-兰陵路延政路[b]-兰陵路滆湖路[b]-轻工学院[b]-机电学院[b]-信息学院[b]-武进汽车客运站[b]-武进公交中心站[回车场]
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016