常州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
常州
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
常州客运中心[回车场]-飞龙路新堂路(北环新村)-红星美凯龙-飞龙路竹林路-红梅东村-红梅文化站-九龙小商品市场-物流公司-三里庵-高士桥-青龙-美吉特科技五金城-青龙路华阳路(飞牛纺织)-史家桥西-史家桥-天主堂-东青西站-东青医院-白茅-花苑-周塘桥-西连头-奚巷-五一村北-观岸桥-丰北街-丰北村东-郑陆南王村-蔡岐村西-蔡岐村-延陵村南-延陵村-延陵村北-冯家村-三河口中学-三河口人民桥-三河口广场-三河口村委-牟家村委-袁家村南-油车桥-袁家村-潘家村[三河口]-新沟桥南-新沟桥
①
②
③
途经站点(回程):
新沟桥-新沟桥南-潘家村[三河口]-袁家村-油车桥-袁家村南-牟家村委-三河口村委-三河口广场-三河口人民桥-三河口中学-冯家村-延陵村北-延陵村-延陵村南-蔡岐村-蔡岐村西-郑陆南王村-丰北村东-丰北街-观岸桥-五一村北-奚巷-西连头-周塘桥-花苑-白茅-东青医院-东青西站-天主堂-史家桥-史家桥西-青龙路华阳路(飞牛纺织)-美吉特科技五金城-青龙-高士桥-三里庵-物流公司-九龙新世纪-红梅新村(九龙小商品市场)-红梅文化站-红梅东村-飞龙路竹林路-红星美凯龙-新堂路飞龙路(北环新村)-常州客运中心[回车场]
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
常州本地宝
-
常州公交网
http://cz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016